Балтийская Транспортная Компания
Международные морские перевозки, услуги в порту, доставка до двери
20 лет с вами!
Санкт-Петербург Обводный Канал 93А
sales@baltcomp.spb.ru
Услуги и решения

ООО "БТК"
191119 г. Санкт-Петербург
Обводный Канал 93А,
Бизнес-центр «Нептун»,
подъезд 4 (вход со стороны парка),
6 этаж, Офис 6/5
Тел: +7 812 320.6027
info@baltcomp.spb.ru – общие вопросы
sales@baltcomp.spb.ru  - срочные расчеты

Подробные контакты

Ледовые ограничения в Финском заливе

Не будут допускаться к плаванию барже-буксирные составы, суда без ледового класса будут допускаться к плаванию только под проводкой ледоколов. Суда с ледовым классом Ice1 и выше допускаются к плаванию самостоятельно по разрешению и рекомендациям ледокола или под проводкой ледокола. Начало периода ледокольных проводок в Большом порту объявлено с 4 января. С этой ж даты установлено одностороннее движение на Кронштадтском корабельном фарватере и Санкт-Петербургском морском канале.

В порту Приморск ледовые ограничения вводятся с 17 января. Суда без ледового класса будут допускаться к плаванию во льдах только под проводкой ледоколов, суда с ледовым классом Ice1 и выше допускаются к плаванию во льдах самостоятельно по разрешению и рекомендациям ледокола или под проводкой ледокола. Начало периода ледовых проводок на акватории порта Приморск и на подходах к нему установлено с 8 января.

В порту Усть-Луга ледовые ограничение вводятся с 20 января. Не будут допускаться к плаванию барже-буксирные составы, суда без ледового класса будут допускаться к плаванию только под проводкой ледоколов, суда с ледовым классом Ice1 и выше допускаются к плаванию самостоятельно по разрешению и рекомендациям ледокола или под проводкой ледокола.  Начало периода ледокольной проводки установлено с 8 января.

В порту Высоцк аналогичные ледовые ограничения вводятся с 13 января, в порту Выборг – с 12 января. / SeaNews

 
 
наверх