Балтийская Транспортная Компания
Международные морские перевозки, услуги в порту, доставка до двери
20 лет с вами!
Санкт-Петербург Обводный Канал 93А
sales@baltcomp.spb.ru
Услуги и решения

ООО "БТК"
191119 г. Санкт-Петербург
Обводный Канал 93А,
Бизнес-центр «Нептун»,
подъезд 4 (вход со стороны парка),
6 этаж, Офис 6/5
Тел: +7 812 320.6027
info@baltcomp.spb.ru – общие вопросы
sales@baltcomp.spb.ru  - срочные расчеты

Подробные контакты

В России появится грузовой транзитный авиатерминал

Новый терминал, который смогут использовать все авиакомпании, будет рассчитан на экспорт и транзит грузов. Скоро там начнет действовать электронная таможенная грузовая декларация. Минтранс поддерживает эту идею, отметил глава аэропорта Шереметьево Михаил Василенко. И к 2018 году такая декларация появится, уверен он. 

ерминал объединит в себе автоматизированные процессы и инновационные технические решения со способностью адаптации к дальнейшим изменениям парка авиакомпаний, структуры грузов, пиковых нагрузок и правил перевозок.

Пропускная возможность первой очереди нового терминала составит 380 тысяч тонн в год, а модульная конструкция позволит адаптировать терминал к изменяющимся требованиям по грузовместимости и сделает возможным дальнейшее расширение мощностей до одного миллиона тонн в год. Цена проекта - 45 миллионов долларов (три миллиарда рублей).

В терминале будут не только возможности по таможенному оформлению грузов и их дальнейшей транспортировки, но и техническому обслуживанию грузовых самолетов. / RG.ru

наверх